BoLari

Кулинария
  • Краснообск пос, 116
  • Школа 750 м

Согласна с отзывом про сотрудниц, выходящих из служебных помещений курящих и плюющихся. Видели не раз и даже есть фото, как одна невысокого роста средних лет женщина по-мужски с сигаретой в зубах, харкаясь, тащила на плече мусор к мусорке. Зрелище... потом наблюдали не раз как торты обмазывают руками кремом, затем снимают остатки с ладони и вновь размазывают по торту! Давно изобретены перчатки и лопаточки для крема! Стоят копейки.
Вся продукция ооочень вкусная, но такие вещи напрочь отбивают охоту покупать там что-либо, исправьте положение с санитарией и не закрывайте жалюзи, чтобы все видели как ситуация выправилась.

• Добрый день mariya-ya-80. Спасибо за Ваш отзыв.
    Видимо Вы очень неравнодушный наш покупатель, поскольку этот Ваш комментарий, мы наблюдали в различных источниках массовой информации. Поэтому, чтобы разрешить все Ваши вопросы, касаемо санитарного состояния нашей кухни и профессиональных действий наших сотрудников, приглашаем Вас посетить наши производственные цеха. Тем более наблюдать за работой кондитерского цеха, находясь непосредственно в помещении, гораздо удобней, чем через окно в приямке цокольного этажа здания.

• Спасибо за приглашение. Но у меня не стоит задачи пристально следить за вашей работой, все увиденное случайно, пока разговаривали с компанией напротив окошка, понаблюдали))) А вот дамочку дымящую видела не раз. Да, отзыв пишу впервые и только здесь, и сразу удалю, как только увижу перчатки на руках кондитера, теперь по пути в магазин буду заглядывать в окошко))) .

• Добрый день mariya-ya-80, спасибо за ваш ответ. У всех наших сотрудников имеются санитарные книжки, подтверждающие их соответствие санитарным требованиям. Что касается вредных привычек и пристрастий сотрудников вне стен производства, нас не интересует.

• Мы все знаем как можно получить санитарные книжки! Кроме того, вы не видите, помыла ли кондитер руки после того, как пользовалась не дай Бог туалетом, да и просто личными вещами, например сотовым телефоном. А потом давай обмазывать очередной торт... Почему бы вам вместо того, чтобы оправдывать неправильные действия сотрудников - выдать кондитеру перчатки и контролировать его работу!