Bolkonsky Lounge

• Закрыто до 16:00

• Оценки

Захотели покурить кальян, но ехать далеко не хотелось, решили пойти в кальянную почти напротив дома ииии..были приятно удивлены, очень уютное и атмосферное местечко, дизайн пришкольный, уходить не хочется) Чаек с восточными сладостями, хороший кальян, недорого, все отлично!

Кальянщик грубый и дерзкий. Разговаривать не умеет. На клиентов плевать. Больше сюда не пойдем с друзьями. Кальян средний.

Здравствуйте, дорогой гость. Очень жаль, что отзыв отрицательный и не содержательный. Хотелось бы узнать подробнее о вашем посещении, что бы восстановить картину данной ситуации.

Примите наши извинения и хорошего вам настроения.

Кальяны вкусные, дымные. Приятная атмосфера , очень необычный интерьер. Святослав делает особенно вкусные кальяны. Здесь комфортно собираться большой компанией - много места, диванчики удобные и можно закрыться шторками чтобы вам никто не мешал. Советую 👌🏼

Здравствуйте, Анастасия. Большое спасибо за ваш положительный отзыв. Мы заметили что вы достаточно часто нас посещаете, нам очень приятно. Благодарны за ваш выбор.

Отличная кальянная! Хорошее место, чтобы посидеть с друзьями, отдохнуть, поиграть в настольные игры. Кальянщик - Александр огонь💪👍... делает лучшие кальяны. Так что советую эту кальнную)

Уважаемый Чимит, доброго времени суток. Мы ценим ваши отзывы, и вашу тягу к кальянам. Очень приятно, что Вам нравится возвращаться вновь и вновь, получая удовольствие от нашего заведения.