Bolkonsky Lounge

• Закрыто до 13:00

• Оценки

Кальянная очень понравилась, приятная атмосфера, музыка. Так же стоит отметить отличное обслуживание.

Эта кальянная наш безусловный фаворит. Посещяем это место с самого его открытия и всегда довольны обслуживанием, качеством и вкусами кальянов. Приятная атмосфера, уютные вип-комнатки, в которые без труда помещается большая компания. Ненавязчивая музыка, по выходным работает фотограф. В общем, рекомендую 👍

Ходим с друзьями сюда уже несколько месяцев, с первого же раза понравились атмосфера, хорошая музыка, дружелюбный персонал и, конечно же, вкусный и крепкий кальян по приемлемым ценам.

Здравствуйте дорогой Алгыс, Большое спасибо за отзыв, всегда рады видеть Вас вновь.

Мы очень ценим , что вам нравится наше заведение и кальяны.

С наступающим Новым годом !

Захотели покурить кальян, но ехать далеко не хотелось, решили пойти в кальянную почти напротив дома ииии..были приятно удивлены, очень уютное и атмосферное местечко, дизайн пришкольный, уходить не хочется) Чаек с восточными сладостями, хороший кальян, недорого, все отлично!

Здравствуйте уважаемая Mary, большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилось в нашем заведение. Будем стараться удивлять вновь и вновь, ведь все гости для нас это семья.

Хорошего вам настроения и замечательного дня.