• Горский микрорайон, 1/1 — 2 этаж
  • Студенческая 800 м
Elena написала 2 отзыва об этом месте

Соглашусь со всеми положительными отзывами, и тоже буду хвалить эту кальянную) Были несколько раз, и всегда оставались довольны. (Правда, однажды на входной лестнице не горела подсветка, и я запнулась, но это не в счет, просто просьба всегда включать подсветку)). Первое и основное, для чего мы приходим, это кальяны, не правда ли? Так вот, они здесь потрясающие! Дымные, долгоиграющие, вкусные, и кальянщик всегда угадывает твои желания... К слову сказать, так как заказ кальяна всегда падает на мои хрупкие женские плечи, угадать мои желания очень трудно, потому что я прошу: "что-нибудь фруктовое с мятой" или "что-нибудь с кокосиком":) Тем не менее, итоговое сочетание всегда мне нравится. Также хочу отметить тот немаловажный фактор, что за кальяном здесь следят и вовремя меняют угли.
Теперь об обстановке: в общем зале удачное разделение на зоны, ка было отмечено, причем для разного количества человек в компании. Сам интерьер состоит из: удобных диванчиков, кирпичных стен, подвесных лампочек с приглушенным светом и темных штор, простенько и со вкусом, как говорится) В вип-комнате еще более интересно: высокие диваны, огрооомное количество подушек и гирлянда. Очень уютненько)

Заключение: отличное место, чтобы расслабиться, приятно провести время, к тому же, можно еще взять чаек и какую-либо из настольных игр, выбор которых вполне достаточен)