• Мухачёва, 5
  • Больница (ул. Софийская) 180 м

Не буду сильно углубляться в подробности. Факт в том, что человек из больницы вышел в более тяжелом состоянии, чем поступил.

Ситуация была сложной изначально (тромбофлебит), от дедушки хотели сразу отказаться и выписать его. Но в итоге взялись лечить. Он постоянно жаловался на головокружения, слабость, почти не ел. Мы думали, что когда его выпишут всё наладится, но стало только хуже. Жуткий кашель, который у него был уже на протяжении месяца никто даже не пытался лечить. Участковый врач назначал лекарства от кашля. Ни у кого не возникло мысли отправить человека на более тщательное обследование. Как оказалось, это вовсе не кашель из-за простуды.

Пришлось отдать много денег, чтобы в нормальной больнице полностью обследовали человека. Я не знаю что Вы лечили, но тромб остался на месте и не рассосался. А человек до сих пор не может отойти от ударной дозы лекарств. И ему становится только хуже из-за потерянного времени и лечения не того. Если бы можно было поставить отрицательное количество звёзд, я бы это сделала.