• Мухачёва, 5
  • Больница (ул. Софийская) 180 м

Я думаю,мой отзыв будет уместен. Люди должны знать. На что они идут. Попала я в эту больницу по скорой с мазней на раннем сроке. Все анализы сдавала, ХГЧ в динамике отслеживала. После того,как поступила, часа 4 ко мне ни кто не подошел в палату. На посту только и говорили:"Ожидайте врача". Часа через 4 соизволили меня посмотреть,конечно же ни чего не сказали, напичкали уколами, набрали кровь. В эту смену мне попались адекватные медсестры. Хоть на этом спасибо! Вообщем ни чего сказать они не могут, ХГЧ взяли и то, когда я уже начала просить!! это нормально уважаемые врачи? если вы таковыми являетесь? ХГЧ берется в динамике, каждые два дня,ну ни как не раз в неделю!!!! За своим ХГЧ еще и сама бегала и просила их сказать мне!!!! Сделав УЗИ, сказали, что в матке ни чего не могут увидеть, срок маленький! Динамика нужна. При этом ни слова не сказали, что УЗИ плохое или что-то в этом духе. Все увеличено,как нужно. Ни чего они не знают, на вопросы ни на какие ответить не могут. Играют в выжидательную тактику. Пролежала я там приличное время, пришло время УЗИ. и вот тут начинается ФУРОР всему происходящему. Делала Мустафаева, фамилию ее я запомнила хорошо! Это что за "врач" который не может ни чего понять по узи? Минут 5 смотрела. Ни на один мой вопрос не ответила, сказав, что разговаривает ни как не со мною. Вы на что на там работаете? Или вы глухие или делаете вид, когда вас спрашивают? Не может понять, что это, откуда жидкость и тд.Смотрит в экран,как будто видит это в первый раз все. А видимо так и есть, раз у женщины с палаты, у которой была большая киста, сказала,что у нее идеальные яичники!!!! Пишет мне в заключении, ВБ. Свободную жидкость,за маткой. Говорит, что все плохо. Спрашивает, делали ли мне пункцию!!! После всего этого кошмара,в истерике, я еду в платную клинику делаю УЗИ! Врачи которые делали УЗИ, известные в городе люди. Смотрят на меня вылупленными глазами и говорят, что ни какой внематочной нет!Все объяснили и рассказали.И то что увидела Мустафаева это КИСТА!!! Простите, что за врач который не может определить киста это или плодное яйцо??? А что бы было если бы мне сделали пункцию??? Или вы бы решали потренироваться и прооперировать меня, удалить трубу!? Как раз для молоденьких, опыта то нужно набираться. В палатах лежат много женщин и все прекрасно знают, кто работает на совесть и желанию, а кто считает минуты до рабочего дня, как бы быстрей свалить от сюда.Я считаю, что такие врачи не должны занимать должности, нет опыта, пусть работают санитарками. Медсестры на посту и то больше знают, чем врачи. Свою правду я бы не доказала ни кому!!! Теперь на руках у меня все заключения! И так просто я не оставлю все это, все документы пойдут в МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ. Это вам не фамилию в бланке написать не правильно, это жизнь человека. Очень интересно есть ли у вас сертификаты повышения квалификации врачей и где и когда была окончены курсы УЗИ? Или вы так же тупо смотрите в экран? Писать тут придется очень много, все что было и какие были реальные косяки. Пусть этим разбираются люди, занимающее определенную должность. А всем девушкам и женщинам хочу сказать, есть и прекрасные врачи, которые действительно всегда помогут и подскажут.

• Мустафаева -это случайно не Ирина Александровна?молодая женщина с длинными волосами,высокая такая?
    если она,то вот она то меня и запустила, я на 20 неделе родила.... я писала тут отзыв,почитайте,если интересно! писать можно много и бесконечно что они и как обошлись!