• Мухачёва, 5
  • Больница (ул. Софийская) 170 м

Отвратительно! Мало того, что персонал не может правильно диагноз поставить, что приходится в один день два раза по скорой ездить туда.. Так ещё и после операции лежишь и не знаешь, что тебе делать, что пить, что не пить. Что мне назначили, какой режим?? Утром 26.12.15. провели операцию. Я понимаю, что суббота, предновогодние праздники, но есть же какой-то дежурный врач?? Проснулась от наркоза - и всё, что я узнала о том, как мне поступить дальше - я узнала от соседок по палате!! Спасибо им большое.. Вечером подошла в процедурный с вопросом "мне нужно ставить укол или нет?". Спросили фамилию и так - "конечно!". Круто! Молодцы! То есть, в каком я состоянии, какие таблетки пить и какие уколы ставить, догадайся сама! Врач, который меня принимал со скорой - лысый полненький лет 35-37, имени и фамилии не помню.. Грубый, беспардонный и доводящий до слёз. Я в шоковом состоянии приехала, он орал на меня и отмазывался от первого приезда, мол, это я сама ничего не поняла и это я виновата в произошедшем! (не важно, что произошло, суть в его поведении с пациентом в шоковом состоянии). Перед наркозом говорю анастезиологу (вроде бы Которева её фамилия) "Боюсь наркоза". Ибо у меня отёк Квинке в детстве был. На что она начала кричать (именно кричать)"Боишься - вон дверь, вещички собрала и вперёд!". Я говорю, мол, что Вы кричите, плохой день? Она ответила, что у неё отличный день. Так вот - у меня был ужасный день из-за этих людей!!! В первый приезд мне сказали, что у меня всё в порядке, во второй - нахамили и наорали. Замечательно... К внешнему облику больницы и к столовой претензий нет. Вопрос к отдельным докторам. Я понимаю, что в муниципальных больницах сейчас напряг с персоналом. Но не до такой же степени!! Пока нет вашего лечащего врача (у каждой палаты свой врач) - Вы предоставлены сами себе.

Спасибо большое хочу сказать всей палате №202 и врачу Алёхиной Елене Сафаровне.

Судиться с этими "докторами" смысла не вижу, у нас в Росии всё равно с этим сложно всё. Просто считаю - всё, что они делают - им вернётся в двойном размере. Если вас везут по скорой в больницу №3 - отказывайтесь, либо требуйте другого врача, если увидите лысенького полненького 35-37летнего грубияна или Котореву.