• Мухачёва, 5
  • Больница (ул. Софийская) 180 м

Самое ничего,это еда в больнице. Лечение никакое, для всех болезней один препарат. Что ты на сохранении,что с аппоплексией лежишь, все одно. Некоторые врачи,даже не знают от чего лечат. Печально.

• в том то и дело. Когда я спросила, антибиотики ли мне назначили - медсестра подтвердила (а их должны были назначить). а в итоге оказалось, что давали мне противогрибковое! Как можно спутать такие вещи?

• а свечи вообще всем назначают,и пофиг,нужно или нет

• А вам не делали мазок? После по стандарту происходит посев, по результатам которого происходит определение флоры и конкретного патогенного возбудителя,а далее уже, соответственно, подбор терапии.Грибы, например те же Candida,лечатся не антибиотиками.

• мне и свечи не назначили, хотя должны были. А антибиотики после оперативного вмешательства должны были вместе с противогрибковым назначить (и кандидоз не при чём - это делается в профилактических мерах после любых операций в данной области).

• И суть то в том, что медсестра ПЕРЕПУТАЛА или вообще не знала, что мне даёт.

• После проведенных диагностических процедур и небольших по объёму операций по клиническим рекомендациям допускается однократное введение антибиотика в область шейки. Большего количества не требуется, либо дополнительно однократно в/м или в/в после.

Если вы полагаете, что кандида и прочие грибы высеиваются лишь при кандидозе, то ошибаетесь. Меня там не было, поэтому могу говорить лишь исходя из правил. Большое количество лечебных учреждений лечит лишь тем, что в наличии. Это от бедности.

• И да, помните- медсестра это человек со средним мед.образованием, и её задача лишь выполнить назначения врача - в группах препаратов ей разбираться не обязательно.