• Мухачёва, 5
  • Больница (ул. Софийская) 170 м

Мне сказали, что лучше полежать на сохранении, т.к я не работаю, не учусь, почему бы и нет, да и для малыша так будет лучше. (Это я так сначала думала).
Сразу в приемном покое, меня спросили какая беременность и сколько мне лет, когда я сказала что мне 18, я начала выслушивать, что как я могу, быстро постарею,у меня вся жизнь впереди. Я конечно промолчал, а зря.
Пригласили гинеколога, старенький, думаю наверно опытный. Не тут то было.
Мой гинеколог сделал УЗИ и сказал показать им, что мне не надо делать выскабливание а просто на сохранение, когда они увидели что УЗИ делалось в платной клинике и спросили почему их 2, эта женщина в приемном покое, сказала, что денег то много и начала смеяться, у нее точно какие-то проблемы.
МЫ прошли в смотровой кабинет, этот старый врач работать совсем не хочет, он чуть не заснул пока писал мне карточку, руки трясутся, не знаю сколько ему лет, но точно давно пора на пенсию.
Он меня отпустил, я пришла опять в приемный покой и давай она мне рассказывать про своего сына, Я НАДЕЮСЬ ЭТО ЧИТАЮТ РАБОТНИКИ И ПОВЕРЬТЕ ВСЕМ ПЛЕВАТЬ КУДА ЕЗДИЛИ ВАШИ ДЕТИ И ЗА СКОЛЬКО ОНИ ПОКУПАЮТ СВОИ КУХНИ! Там очень долгая история, в общем я чуть не со слезами вышла, не понимала как женщина/мать может вообще отговаривать рожать.
Заселили меня в палату быстро, я лежала в 110, нас было всего 3 человека, в некоторых 6, но я считаю это ничего страшного. Медсестры сразу мне сделали уколы, дали таблеточки, медсестры это единственные там хорошие, выполняют свою работу как надо.
И кормят кстати вкусно :)
Так вот пролежала там дня 2, и пошла в туалет с меня начали вываливаться куски, я начала плакать, бегом к медсестрам, они все объяснили, что не могут мне ничего больше колоть и давать таблетки, т.к у меня и так все в 2 дозе. Нужно было дожидаться врача.
Врач пришел в понедельник, меня отправили на УЗИ, это ужас, все делают на отвали, разговаривают на повышенных тонах, Виолетта какая-то там, и ассистентка ее, так вообще не человек, раздеваться прям около двери, не успеваешь одеться как другого вызывают бред короче!!
В итоге мне сказали ничего не есть,не пить и через 3 часа меня поведут в операционную, я понимала в чем дело.
Проплакалась и пошла писать отказ, Я понимала чем это грозит в будущем да и срок у меня был малюсенький, с тем что вышло оставалось 2 недели всего, СУЩЕСТВУЕТ СТОЛЬКО МЕТОДОВ ТАБЛЕТКИ/УКОЛЫ, когда можно отказаться от выскабливания ... Но всем плевать, потому что главное отвязаться.
Пошла я писать отказ, так сразу на меня набросилась пожилая женщина с короткой стрижкой светленькая и говорить вот ты выпьешь таблетки у тебя пойдет заражение, в нашей больнице ты лежать не будешь и т.д, у меня и так истерика, (я когда узнала что беременна, была очень счастлива) и тут она еще.
Я спросила когда могу забрать свои анализы, что бы повторно их не делать сказали к концу недели, так вот прошло уже 3, и анализы мне отдали меньше половины.
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛОЖИТЬСЯ СЮДА НА СОХРАНЕНИЕ ПОДУМАЙТЕ НА 100%, Я СОБСТВЕННО СЛЫШАЛА, КАК ОНИ ЛЕГКО ГОВОРЯТ ЧТО ДЕВУШКИ ТЕРЯЮТ МАЛЫША, я понимаю, что они за всех переживать тоже не могут, НО КАКОЕ-ТО СОЧУВСТВИЕ, ПРАВИЛЬНОЕ НАЗНАЧЕНИЕ ПРЕПАРАТОВ, АНАЛИЗОВ ДОЛЖНО СОБЛЮДАТЬСЯ?
Когда я последний раз пришла за анализами они так же не были готовы и меня обвинили в том, что это я виновата, что потеряла малыша, потому что отказалась от выскабливания. ГДЕ ЛОГИИИИКА???? Тогда я не выдержала и спросила, а вы своей дочери предложили бы выскабливание? На что она начала кричать и паясничать.
ОЧЕНЬ СТЫДНО ЗА ВРАЧЕЙ. Если встанет вопрос о следующей сохранении беременности тут, о я конечно сюда не вернусь и вам не советую

• Комментарий скрыт

• А это, собственно, не твоё дело. Если девушка совершеннолетняя, здоровая, и она хочет ребёнка - она и с ребёнком на руках может получить образование и построить карьеру. Есть много таких примеров! лично знакома. И если ребёнок желанный, она его и обеспечит и воспитает!! Я тоже лежала в этой жуткой больнице! Мне 27. И благодаря "чудному" врачу на приёмном - грубияну и вообще некомпетентному в данном вопросе - я потеряла ребёнка!!! Девушке терпения и здоровья! Всё будет хорошо!

• @Шарик , @Alter Tank судя по всем комментариям как к этому посту,так и к предыдущим,Шарик этот,такое ощущение,является работником этой больницы! даже догадываюсь кто это! я тоже потеряла в этой больнице на 20 неделе ребёнка и я не одна такая,и все мы были у одних и тех же врачей,настораживает!в других городах врачи в шоке оттого что я рассказывала и что делали с нами! я уже больше пол года лечусь!

• я поддерживаю Ваше мнение на счёт личности Шарика.