• Мухачёва, 5
  • Больница (ул. Софийская) 170 м

Лежала здесь в августе на сохранении в отделении патологии беременности. При поступлении врач Шурмелева сказала, ну что немного полежим я и согласилась), оказалось на деле что немного это 21 день. Особо у меня ни какого лечения не было, пила витаминки, прошла обследование, потом усился токсикоз сделали 3 капельницы и стало по легче. Палаты на 6 человек, у каждого тумбочка. Общий стол и раковина есть в палате. всего 2 розетки. Отдельно хочу отметить, что очень хорошее расположение больнице, возле моря, парка, где можно погулять и подышать воздухом- я старалась отдыхать все 3 недели и ежедневно гуляла в парке, спускалась к морю, это расслабляло.. Питание отменное почти, как дома, особенно первую 1-1,5 пока не приелось). Мед сестры относились очень хорошо, дружелюбно. Из недостатков могу отметить: 1) не хватает врачей; 2) долго держат, даже если в этом нет ни какой необходимости; 3) как и во всех больницах, итог у всех разный поэтому морально тяжело было, т.к были девочки с выкидышами. 4) дежурный врач( мужчина, к сожалению не запомнила фамилию), хам, была свидетелем того что он 2 часа не шел принимать девушку по скорой, да и хамил всем.