• Мухачёва, 5
  • Больница (ул. Софийская) 180 м

Когда встает вопрос о сохранении долгожданной беременности, тут не до экспериментов и опрометчивых шагов. Мой случай привел меня именно в эту больницу (акушерское отделение), чему я не могу нарадоваться до сих пор. Была я и в 11 больнице, и в руках других врачей- мне есть, с чем сравнить.

Отделение для беременных в этой больнице- лучшее, что я...

Отделение для беременных в этой больнице- лучшее, что я когда-либо встречала.

Пока есть такие женские врачи, как Мустафаева Ирина Александровна, беременным с определенными угрозами и рисками есть, куда обратиться, не боясь за исход!

Ирина Александровна- просто волшебница) Истинный знаток своего дела.

Внимательнейшее отношение медсестер- тоже отдельная тема. Такой сплоченный, профессиональный и добродушный (а это важно!) коллектив больницы еще надо поискать. Представьте, сколько они всего видят (в таких отделениях работа- не для слабонервных), но это не отразилось на сотрудниках.

Ты в этой больнице, будучи беременной, в надежных руках.

Их несомненных плюсов- шикарные виды) Больница находится на берегу Обского водохранилища, в самом сердце парка "У моря Обского", что несомненно влияет на процесс выздоровления.

Всем беременным желаю крепкого здоровья и настоящих профессионалов на вашем пути!