• Мухачёва, 5
  • Больница (ул. Софийская) 170 м

В общем сегодня и мне пришлось воспользоваться услугами этой больницы. Началось все с того, что после задержки начались мажущие выделения, которые перешли в менструации с сильными болями, но думаю, бывает пройдёт. Вчера пошла в туалет и вышел кровяной сгусток, а после него светло коричневые, но меньшего размера, пришло время бить тревогу. С утра обратилась в смотровой кабинет 21 поликлиники, после чего мне сказали собирать вещи и звонить в скорую, так как подозрение на выкидыш. Попав в приемный покой у меня взяли кровь и мочу и я ждала с болями врача около часа. Принимала меня Алёхина Елена Сафаровна. Вела себя довольно высокомерно. На гинекологическом кресле я испытала ну очень "приятные" чувства. Акушер которая смотрела меня утром при осмотре сделала все аккуратно и осторожно. Но Елена Сафаровна осмотрела меня так, что с меня полило с удвоенной силой, причём давила так, что у меня непроизвольно побежали слезы и живот не мог расслабиться, и поэтому она кричала типа я с Вами до завтра тут лежать буду, вела себя довольно некомпетентно. Когда мучения закончились, она спросила буду ли я оставаться, я ответила что Вам виднее что со мной, я не понимаю в этом, она молчала, ну я так рассуждая сказала что у меня в принципе учеба, но не успела договорить, что она подождет, меня перебили и сказали выходить из кабинета. Самое интересное, что когда мы вошли в кабинет приемного покоя, она сказала что я сама отказалась, сделав на этом акцент, дала бланк отказа заполнить. Глотая слезы, я поняла что не могу здесь находиться начала заполнять. Она прописала мне лекарство, сказала УЗИ сделать и жк общаться. При этом были упоминания о том что её рабочий день заканчивается и т.п. при этом даже не объяснив что происходит со мной.Обидно, что молодые специалисты ведут себя подобным образом. Медсестры приёма хоть уже и в возрасте, но обязанности выполняют хорошо и при этом вежливы и отвечают на все вопросы, спасибо Вам за доброе отношение! Но в эту больницу ни ногой