• Мухачёва, 5
  • Больница (ул. Софийская) 180 м

Ох, постараюсь кратко...

Ох, постараюсь кратко...

Поступила по скорой с кровотечением, дежурный врач совершенно неадекватный, так как принялся на меня орать, зачем я вызвала скорую вообще, почему не догадалась пойти в свою поликлинику...Наезжал, не давая ответить. А я, между прочим, когда в скорую позвонила и объяснила ситуацию, спросила: "Может, мне в поликлинику самой как-то?" Ответ был: "Нет, мы приедем." Так вот, по скорой врач адекватный, привёз меня сюда, тут же тихий ужас. Я уже хотела такси до дома вызывать (дело было вечером), но этот дежурный (не знаю фамилии, прихрамывает) повёл не осмотр, сказал, что кровотечения нет, НО при этом направил оформляться в гинекологию. Логика отсутствует. Легла, мне поставили капельницу, а на следующее утро сделали операцию под общим наркозом.

Врач нашей палаты - возможно, вполне приемлемый врач для такой больницы. Девушка год только работает. Дорогу молодым, но с людьми нужно повежливее общаться, на "вы" и спокойнее... Работа у врачей нервная, понятно, но они сами же решили быть врачами! Большинство выпускают пар на больных пациентов, печально.. Хочу сказать спасибо дежурному врачу выходных, седой мужчина (фамилии не узнала, к сожалению) отводит на осмотр, меняет препарат, дополнительный укол может назначить.

Лежала 10 дней. За всё время мой лечащий врач не смотрела меня ни разу! Задавались вопросы о самочувствии, но даже при выписке не было осмотра... По итогам своего пребывания могу сказать, что в целом то полечили (о качестве лечения буду дальше уже выяснять у врачей женских консультаций и клиник).

Медсёстры хорошие, заботливые, больница чистая. Питание мне понравилось, полдник и кефир перед сном, три раза в день каша, дают мясо, рыбу, мёд, фрукты. Вид из окон на "сосны на морском берегу" замечательный.

А вот не понравилось ещё то, что врачи, видимо, курят постоянно в своём туалете, - тянет во все палаты.. А там не только больные, там и беременные лежат...

3 звезды, "нормально", если сложить плюсы и минусы. Всем здоровья!

• да че вы наговариваете на этого доктора, она очень хорошая, приветливая и отзывчивая, я пролежала с воспалением там 13 дней, и очень довольна ею, а вы наверно себя повели не корректно поэтому к вам такое отношение и было. у нас вся палата ждала с нетерпением обхода.

• у нас не только вся палата в негативе к вашему хорошему доктору, но и другие палаты так были настроены! Наша палата тоже ждала с нетерпением обхода, чтобы выяснить, что вообще происходит...

Молчу, что после выписки я узнала о том, что мне нельзя было делать операцию, на которую отправил данный врач.... испортили здоровье нерожавшей и теперь беременнеть год нельзя. Короче говоря, суд нам в помощь, товарищи.

И дай бог здоровья всем после таких врачей!

• почему вы говорите за всех? какие же не благодарные, вы поступили и вам помощь оказали, а вы сидите грязью поливаете. стыдно должно быть. Ну надо же анализ крови вам не рассказали, всё, конец света, как-будто без медицинского образования вы что-то поймете. если у вас проблемы по гинекологии, то вам по любому нельзя беременеть не решив эти проблемы, просто так вы бы не поступили туда. вот и ходите в свои частные клиники, где назначают анализы по поводу и без повода, чтобы по больше денег содрать. потом ходите ноете, что в женскую консультацию не возможно записаться, врачей не хватает. если такие как вы, вместо того, чтобы спасибо говорить,поливаете грязью человека. естественно у них и желания не будет работать, столько народу, такой поток людей. у них в отделении 2 молодых доктора, которые поздно вечером уходили домой, а у вас совесть позволяет такие гадости писать. остались вы не довольны лечением, так просто промолчите и идите платно туда, куда вам будут целовать пятки. да может она иногда иногда и отвечает резко на вопросы, но она же тоже человек, она не может постоянно сыпаться позитивом.

• Ах да, забыла добавить, причем тут она и операция, если оперировала не она.

• Елена, вы явно заинтересованное лицо, раз так вас волнует мой отзыв и личное мнение.

О каком анализе крови идёт речь???

Я уважительно всегда отношусь к врачам и к их профессии, в данном случае мне нельзя было вообще делать эту операцию, так говорят даже в бесплатной консультации и в центре планирования и репродукции. Операцию назначил данный врач, так что есть основание говорить о малоопытности и ошибке в диагнозе.

• Позволю заметить, что я не просила о позитиве, как вы написали, мне просто кажется (вероятно, я не права?), что когда к вам обращаются на "вы", логично также общаться с пациентами на "вы".

Всё. Элементарному уважению учат в школе...

Пишу только свою реакцию, и это не значит, что так у всех в больнице не обьгэсе.

Вам, Елена, и всем врачам желаю терпения и здоровья! Пациенты - тоже люди, всякие бывают.

• Нет, вы ошибаетесь, я не заинтересованное лицо, просто вы не правы по отношению к данному доктору. она не заслуживает такой отзыв в свой адрес. и если мне понадобится консультация врача, лично я обращусь к ней, и родным посоветую.

• Как скажите)) у всех своя правда, и я нахожу справедливым оставлять такой отзыв, раз мне ошибочно сделали операцию.

О каком анализе крови шла речь???