• Новосибирск, Молодёжи бульвар, 36Б — 2 этаж
  • ГПТУ-55 390 м

Не ходите в эту баню !!! Единственное что не вызвало отвращение это парилка и душ (лейка душа и напор воды) . Всё остальное отвратительно. Начиная с отношения персонала и заканчивая сломанным и разрушившимися элементами интерьера ( см.фото).

Про отношение . Заказали баню за несколько дней оговорив что арендовать будем на 5 но по сложившимся обстоятельствам нам нужно было только 3 на что при оплате нам заявили что так как мы хотели на пять мы и обязаны платить за 5 часов Если не хотите сидеть все 5 часов можете уходить через 3 часа ,а платите за 5 часов. И потребовали оплату заранее. В помещениях бани было холодно без одежды, градусов 20. В зале с печкой и маленьким бассейном постоянно попадал дым из печки (что в ней сломано или не так) . Бассейн иаленткий со стоячей не хлорированной холодной водой . У стола "Русского бильяда" лузы шире диаметра шара на 1 см.Вообщем смотрите фото.