Большая кухня

Столовая
  • Новосибирск, Красный проспект, 186/1 — 2 этаж
  • Заельцовская 80 м

К сожалению, вынуждена признаться, что столовая разочаровала. Первый отзыв об этом месте удалила. Руководство, кажется игнорирует пожелания посетителей. Хотя кофемашину все же наладили. Выпечка по-прежнему лежит ни чем не прикрытая. В чеке и в ценниках, также встречается неразбериха. Одно и тоже блюдо в течении дня может называться по разному, а пробиваться за одну и ту же цену. См. фото чеков: в обед это была красная рыба с овощами и сыром, вечером - минтай с овощами. Других вариантов рыбных блюд в тот день в столовой не было. Фото рыбы прилагаю также. Самое интересное, что на раздаче в обед, мне сказали, что это именно, красная рыба...

Вкус и свежесть некоторых блюд оставляет желать лучшего, например, некоторые виды пирожных явно стоят по несколько дней, - черствые и засохшие. Но это все ладно.

Недели полторы назад, в пятницу (13-го) зашла в эту столовую, чтобы отобедать. Взяла опять рыбу под овощами, в этот раз точно был минтай. Минтай оказался с паразитами. Без комментариев.

Место более не рекомендую.

• А тот отзыв, который удалили с какой был оценкой?

• С четверкой или пятеркой, даже. Уже из головы вылетело)

• Сильно же вы на них обиделись.

Сейчас вспомнил, я его даже рефлампнул. Наверное когда открылись с расходами не считались, а когда народ повалил стали везде урезать.

• Вы цены на блюда в чеке видели? Что там они урезали? Они наверно по себестоимости продают, еще и добавляют из своих). Это, конечно, не дает право продавать не качественную продукцию, но тут очевидно цены = качество.

• Вы, наверное, шутите про цены. В первом чеке идет вечерняя скидка после 20:00, около 40%. Не думаю, что кусок (-чек) минтая стоит 100-120 руб. Там даже с овощами, едва ли 100гр. наберется. Если сравнивать со столовыми рядом, но могу ошибаться. Минтай с червем - без скидки. Но дело не в вечерней скидке и не в ценах, а в том что, когда они открылись, столовая была нормальная, очень даже. Были какие-то незначительные недостатки, но не существенные. Затем стали попадаться и блюда не первой свежести и другие недостатки, путаница с ценами, напр. Последний случай - это край. А т.к. я ранее хвалила эту компанию на флампе, то считаю, что ну, просто обязана предупредить и других пользователей).

• Ох. Минтай с паразитами. Страшно рыбу покупать.