Большая Ложка

Кулинария
  • Ключ-Камышенское Плато, 6/1
  • Ключ-Камышенское плато 480 м

В моем дворе открылась завидение под названием Большая Ложка,Кулинария,решил заглянуть .Первое впечатление, продукты не прикрыты,нет цен ,когда начал интересоваться начали кудато звонить.Не дозвонившись продавец взяля цену с потолка...))))когда я возмутился она смогла дозвониться и я узнал что цену которую мне назвали в два раза дешевле...у меня пропал аппетит и не стал ничего покупать..В другой день я опять заглянул,захотелось шаурмы.Зайдя я увидел что из кухни вышла комне собака села на против и стала на меня смотрет))))из-за куханой ширмы вышел мужик, спросил что мне нужно...я ему ответил шаурму.Он берет голыми руками достает ее и кладет греть....Я наблюдаю и думаю,как годыми руками можно брать то, что я буду есть.Пока шаурма греится он делает такие вещи...терябит грязную разетку пытаясь включить мафон,разговаривает по телефону и сдает мне сдачу грязными деньгами....))))а когда он вытер пальцами свои сопли я просто ......ужаснулся.Оглядевшись увидел грязь на полу,собаку и этого товарища предпринимателя без головного убора...я взорвался ,сказал что бы он ел ее сам...забрал деньги и удалился..При этом подумал,что там работают люди не от мира всего.P.S хотити кешечную палочку или другую дрянь бегом туда.