Большая Медведица

Торгово-выставочный комплекс
  • Новосибирск, Светлановская, 50
  • ТЦ Большая Медведица 140 м

Добрый день! В компании "Диван-диван" 18 октября внесли оплату за выбранный нами диван. Обещали 16 ноября привезти диван и собрать его в квартире. По Факту сегодня 8 декабря, дивана все нет. На вопрос когда будет. отвечают , что 14 декабря диваны приедут можете выбрать что нибудь))) есть похожий диван, но цвет не тот))) Такой вариант мне предложил Евгений Александрович, его контакты 89134715111 (один из руководителей компании). На что я взял 5 мин паузу, для обдумывания.... но больше я благополучно не дозвонился!!! Ранее было написано заявление на возврат денег, но сообщили, что деньги в лучшем случае вернут в январе и то частями... 16 000 частями))) Мне сказал Евгений, нам же деньги с неба не падают... верните мне мои деньги, а не ваши какие нибудь!!! По итогу:
1. Диван так и не привезли
2. Второй раз я не дозвонился
3. Сервиса "0"
Ни дивана, ни денег, ни обратной связи!!!
Очень сильно пожалел о своем выборе магазина мебели!!!
Есть много мест, где можно купить, как бюджетную, так и элитную мебель и представители компаний будут относиться подобающим образом!!! Я не советую эту компанию!!!

• Константин, добрый день!
    Мы сожалеем о случившемся. К большому сожалению, мы, как торговый центр, не имеем влияния на сроки изготовления и поставки товара. В сложившейся ситуации для выяснения всех обстоятельств и договоренностей по доставке товара, рекомендуем Вам обратиться непосредственно в офис компании – продавца дивана, находящийся по адресу Станционная 2-я, 38. Если предложенное решение руководителей компании Вас не устроит, то в данной ситуации необходимо обращаться в отдел по защите прав потребителей или суд.