Большая Медведица

Торгово-выставочный комплекс
  • Новосибирск, Светлановская, 50
  • ТЦ Большая Медведица 140 м

Здравствуйте. Мы не в первый раз покупаем жидкие обои в отделе "Два Льва" ( слева от входа на первом этаже). В крайний раз -нам не повезло. Заказали обои двух видов : белые и белые с бирюзовым вкраплением( к белым - претензий нет, а вот вторые- сплошная бирюза( яркая, ядовитая). Ждали мы их больше 2 х недель и были очень разочарованы результатом. Приехали в "Большую медведицу " всей семьей и обьяснили продавцу данного отдела, что их образец не соответствует тому, что получилось на самом деле. Показали ей фотографии, она согласилась с нашей проблемой и сказала, чтобы мы погуляли , а она свяжется с руководством. Не прошло и 15 мин, как подъехала девушка - руководитель. Выслушала нас, взяла трубку телефона, села за стойку, и принялась звонить. Кому-неизвестно, но продолжалось это около 40 минут. За это время мы с сыном изучили все окрестности(ему 2,5 года) и вернулись в отдел. Он начал плакать и тянуть папу за рукав, чтобы мы шли в машину, так как уже очень устал. Девушка-руководитель наконец-то вышла из-за стойки со словами "Уберите вашего кричащего и плачущего ребенка он мешает мне разговаривать по телефону.Я не могу решать вопрос с производителем в таких условиях". Я ей ответила, что я не могу этого сделать, т.к мы и так уже очень долго ждем вашего решения вне отдела( скажу сразу, что нас не интересовал возврат денег, нам нужен был обмен на обои белого цвета или мы были готовы выслушать любые предложения от руководства) . После моих слов девушка-руководитель ПРигласила Охрану!!! Охранники были в шоке, кого от кого защищать и для чего их позвали, чтоб они вывели ребенка из отдела. Ребенка я оттуда кое как унесла в машину, но апогеем всего стало то, что даже за деньги они нам отказывались продать товар. Пришлось звать администратора выставочного центра, которая сказала, что у них нет никаких оснований и они не имеют права нам не продавать. Обои нам продали, мы уехали. P.S в конце октября Андрей Алексеев рассказывал нам, что такое сервис на конференции. Так вот в этом рассказе и слова не было о подобном отношении собственников компаний к покупателям. ( я понимаю, что он не имеет никакого отношения к конкретному отделу, но к имиджу т.ц в целом явно не равнодушен). Девушку зовут : Максимова Олеся. Отдел "Два Льва". И.П Чезганова О И

• Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и за то, что неравнодушны к имиджу нашего ТВК. От лица всего комплекса приносим Вам извинения за сложившиеся обстоятельства и негативные эмоции. Надеемся, что все арендаторы "Большой Медведицы" заинтересованы в результатах своего бизнеса и будут дарить только положительные эмоции своим клиентам.