Большая Медведица

Торгово-выставочный комплекс
  • Светлановская, 50
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Много хорошего могу сказать про Медведицу, но что касается отделов освещения - тут я разочарована...
Приехали с мужем сюда после посещения Леруа Мерлен. Выбор, конечно, великолепный! Но вот цены - это что-то с чем-то!
Увидели как минимум 3 люстры из ассортимента Леруа, но тут - они на порядок дороже. Повторюсь: не на 10-15%, а на порядок дороже. В частности, одна модель, которая нам приглянулась, в Леруа Мерлен стоила около 6 тыс., а в Медведице - 15 тыс.! Причем один и тот же производитель, изучили мы ее досконально.
Конечно, претензий официальных к продавцам Медведицы по этому поводу быть не может - хозяин-барин, за сколько хотят, за столько и продают. Но, на мой взгляд, после такой покупки как-то не по себе становится. Как будто тебя обманули.
Сегодня в сфере готовых товаров такой неоправданной разницы в цене мало уже где встретишь.

• Спасибо Вам за отзыв на такую важную тему! Обязательно обратим внимание арендаторов комплекса на сравнение цен между конкурентами. При очень широком ассортименте, представленном в Большой Медведице, невозможно на все позиции держать самые низкие цены. Если Вы подскажете, о каком салоне света идет речь, мы обязательно передадим эту информацию.