Большая Медведица

Торгово-выставочный комплекс
  • Новосибирск, Светлановская, 50
  • ТЦ Большая Медведица 140 м

Доброе утро, многоуважаемый твк! Я, конечно, не хотела оставлять негатива про вас, но прочитала вашу реакцию на предыдущий отзыв. Мне не удалось, впрочем, как и Динаре, попасть в " привиллегированное общество сотрудников и клиентов" Большой медведицы, подлежащих развозу высокопочтенным экипажем вашего твк. Да, мы с ней напарницы, и да, мы работаем на данный момент в " твк Красный мамонт" . НО!
Во-первых, мы работаем в достаточно известной федеральной компании, которая также представлена и в вашем привилегированном здании. И, между прочим, сотрудники нашего салона в "Красном мамонте" , зачастую выходят на работу также и в ваш замечательный Твк. Так что работодатель наш общий, и платит вам, многоуважаемые, за аренду огромной площади.
Во- вторых, в автобусе были люди, которые наблюдали ужасную картину хамства и принципиальной грубости водителя автобуса. И люди эти были наши клиенты, которые оформились в " КРасном мамонте" Мне стало ужасно стремно, извините, но так стремно мне не было очень давно...В автобус им посчастливилось попасть только потому, что водитель они ждали его на остановке. А мы с напарницей закрывали смену и бежали на автобус а попыхах. Водитель в грубой форме отказал нам в разводе, только потому что видел, как мы бежали со стороны Твк. И это очень глупо и предвзято.
В-третьих, извините, что мы с ДИнарой не догадались, и не сохранили чеки с Вашей "Оливки" с 13.02.2015. Ведь мы каждый день там оставляем замечательные суммы! Прекрасно! Теперь мы будем сохранять чеки, чтобы при входе в ваш привилегированный автобус, доказывать вашему хамоватому водителю, что мы являемся клиентами достопочтенный " БОльшой медведицы".
Любите деньги, но и учитесь уважать людей, особенно тех, кто вам эти деньги приносит. В бизнесе это вам поможет!

• Алена, добрый день ! Ваша позиция понятна, что все ресурсы должны быть общими. Но автобусы ТВК «Большая Медведица» это сервис, созданный для удобства клиентов и сотрудников "Большой Медведицы". Часть рейсов создана только для сотрудников "Большой Медведицы" и мы стараемся обеспечить максимальное удобство и безопасность на этих рейсах. Если Вам неудобно добираться, то Вы можете обратиться к своему непосредственному работодателю и решить этот вопрос с ним. С уважением, Директор ТВК "Большая Медведица" Маркова Марина Викторовна.