Большая Медведица

Торгово-выставочный комплекс
  • Новосибирск, Светлановская, 50 — 1, 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 140 м

Не разделяю предыдущих отзывов о кафе "Оливка". Количество людей в очереди говорит само за себя. Порции не назовешь маленькими, выбор всегда огромный, супов только видов 5 каждый день...то что повторяются в этом тоже беды нет, всё самое популярное ,более чем достаточно, единственное, что расстраивает, так это стремительно растущий ценник.
То что...

То что дорожает всё это очевидно, но продукты в таком темпе всё же нет. Порция горячего за год увеличилась рублей на 30. Очень существенно мне кажется, да и пакетик кофе растворимого за 20р тоже перебор.
А в целом всё более чем хорошо, люди даже вечером покушать заезжают и с собой берут, ибо вкусно!!!!

P/S Тараканов не видал. Ни худых, ни толстых. Съели всех наверное :)

• Благодарим за добрые слова в адрес нашего замечательного кафе "Оливка". И с радостью делимся новостями - теперь в течение месяца на определенные позиции в меню устанавливается акционная цена. Мы стараемся больше информировать наших посетителей о выгодах "Большой Медведицы" и надеемся, что Ваш выбор окажется самым оптимальным для Вас!