Большая Медведица

Торгово-выставочный комплекс
  • Новосибирск, Светлановская, 50 — 1, 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Из всех подобных комплексов, этот самый близкий от меня. Практически всю мебель в квартиру и в загородный дом покупали тут. Отдельно о салонах мебели я сейчас не буду разглагольствовать, отзыв о самом комплексе.

Итак, коротко о главном:

+ бесплатный маршрутный автобус от пл. Калинина. не у всех есть возможность приехать на машине

+большая парковка,...

Итак, коротко о главном:

+большая парковка, даже в выходные дни можно найти местечко

+большой выбор салонов от эконом-класса до люкс. Я думаю практически любой покупатель сможет найти подходящую ценовую категорию

+возможность совместной доставки из разных магазинов

+есть ресторанный дворик с полноценным питанием, есть кофейня, есть соки - достаточно для счастья)

Из минусов это только духота и спертый воздух, все таки маловато существующей вентиляции.

Рекомендую всем жителям заельцовского и икалининского района точно)))

Мы очень рады, что Вы нашли столько плюсов и по достоинству оценили наш ТВК. Благодарим Вас за отзыв и отдельное спасибо за рекомендации к посещению "Медведицы"! Приходите к нам ещё, у нас много нового и интересного!