Большая Медведица

Торгово-выставочный комплекс
  • Светлановская, 50
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Приехали семьёй выбирать обои в Большую медведицу. Выбор достаточно большой, 5-6 салонов обошли примерно за час. Сильно не задерживались. Нашли несколько интересных вариантов. Теперь о самом ТВК - когда идёшь по коридору не хватает света, не все лампы освещения горят. В салонах же света более чем достаточно, но очень душно и жарко, при том что на улице +20 с небольшим, и время после 20 часов. У детей да же щеки покраснели. Не помню были ли установлены кондиционеры, но они явно нужны в салонах, хотя бы напольные.

• Доброе утро, Иван! Благодарим за отзыв и за то, что отметили наш большой выбор товаров. Что касается организации комфортного пространства в ТВК для посетителей, на сегодняшний момент идет полным ходом модернизация системы освещения (меняются обычные светильники на современные, светодиодные, более яркие и комфортные для глаз) и системы кондиционирования. Так что, надеемся, следующее Ваше посещение "Медведицы" окажется для Вас более комфортным.