Большая Медведица

Торгово-выставочный комплекс
  • Новосибирск, Светлановская, 50 — 1, 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 140 м

Воскресный день был убит на шопинг. Я, конечно, с большим удовольствием выбираю обувь и белье, но при ремонте надо обои и светильники :) Вкус у меня, мягко говоря, специфический. На все. Пройдя зону люстр, светильников и торшеров, поняла, что все имеют примерно одинаковый ассортимент. Зашли в загибающуюся Уютерру. Жалко, раньше любила этот магазин, а тут - пустые площади и поцарапанные вилки за 500 рэ/2 шт. Купили обои с приятной скидкой и смехом :)

Из минусов - "ароматный" туалет с полными мусорными корзинами, духота и детишки под ногами, хотя слышала объявление, что дают коляски в прокат.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, благодарим за терпение, с которым Вам пришлось выбирать светильники и обои у нас, в "Медведице" и рады, что покупка оказалась для Вас приятной!