Большая Медведица

Торгово-выставочный комплекс
  • Новосибирск, Светлановская, 50 — 1, 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Воскресный день был убит на шопинг. Я, конечно, с большим удовольствием выбираю обувь и белье, но при ремонте надо обои и светильники :) Вкус у меня, мягко говоря, специфический. На все. Пройдя зону люстр, светильников и торшеров, поняла, что все имеют примерно одинаковый ассортимент. Зашли в загибающуюся Уютерру. Жалко, раньше любила этот магазин, а тут - пустые площади и поцарапанные вилки за 500 рэ/2 шт. Купили обои с приятной скидкой и смехом :)

Из минусов - "ароматный" туалет с полными мусорными корзинами, духота и детишки под ногами, хотя слышала объявление, что дают коляски в прокат.

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв, благодарим за терпение, с которым Вам пришлось выбирать светильники и обои у нас, в "Медведице" и рады, что покупка оказалась для Вас приятной!

• Добрый день!

Обращаюсь к организаторам акции Сила Мечты-квартира в подарок. Сегодня состоялся финал акции СИЛА МЕЧТЫ-Квартира в подарок. Какое же глубокое разочарование ждало людей собравшихся со своими купонами на розыгрыше, Квартира почему то по «счастливой случайности?» или по «предварительному сговору?» досталась знакомому ведущего данной акции -обладателем выигрышной квартиры стал Роман Калганов, который при звонке на сотовый телефон сразу сказал привет Антон! Откуда он узнал сразу кто ему звонит? Хочется спросить у Антона Седова - ведущего что ж так все шито белыми нитками, весь это розыгрыш на котором всех присутствующих посчитали дураками? Мальчик который вытягивал Билеты, он и правда их вытягивал с урны, но позвонить то можно было кому угодно, кто это проверил? Хотелось бы сказать всем участвующим в лотерее может стоит обратится в компетентные органы для проверки по факту мошенничества. Или сказать не верьте в сказки, чудес не бывает. У меня было 57 купонов, ни один из них не принёс удачи. И ещё кстати, ни одного человека из выигравших приз не было на розыгрыше, а есть ли они вообще реально.?