Большая мода

Магазин
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

В общем магазин неплохой, и не только для бабулек. Имеются достаточно современные товары, но цены космические. Бывают скидки, тогда еще можно что-то взять. Вчера была в обновленном магазине (сменилось место в Меге и площадь помещения). Хоть и купила пару вещей, но осталась недовольна. Освещение в примерочных отвратительное, крючков очень мало, пришлось вещи складывать прямо на пол, потому что перемерила полмагазина. Особенно возмутила наглость продавцов, которые беспардонно заглядывают в кабинку. Я вас туда не зову! Зачем внезапно засовывать голову и спрашивать как дела? Спросите хотя бы через шторку. Ужасно неприятно в раздетом виде стоять перед посторонним человеком. А другой продавец бесконечно путала кабинки, мою и ту, где был ее клиент. За время моей примерки ошиблась раз 5-6. Пронумеруйте кабинки раз запомнить не можете. Итог, за час примерки "мой" продавец заглянула без предупреждения раз 20, а также "чужой" продавец заглянула раз 5-6. Возмущению нет предела.

• Согласна с автором,была в такой же ситуации с мамой.вроде продавцы все в солидном возрасте,но бестактны и не культурны.Да что говорить вышла женщина небольшого роста с неопрятными волосами,С бейджем "администратор",если такая администратор,что говорить о персонале.Цены явно завышены.Хотя в основном Турция.

• То же бесит это навязчивость

• Lena54rus, благодарим Вас за отзыв и конструктивную критику. Мы работаем над недостатками, и надеемся, следующий поход в «Большую Моду» принесет больше удовольствия.