Большая мода

Магазин
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Зашли с мамулей в конце августа в этот магазин, и были поражены большим (очень большим) выбором не "тётских" туалетов. Весь магазин мы наверное только за час просмотрели и потом еще часа полтора всё примеряли.) Хорошее качество, приятные расцветки и интересные модели, подобрали несколько комплектов и вечернее платье. Девочки консультанты внимательные и очень приветливые. Остались очень довольны, особенно когда оказалось что на некоторые модели хорошие скидки)) Обязательно придём к Вам снова.))

• Шурочка, спасибо за отзыв. Рады, что Вы получили положительные эмоции и рекомендуем Вам следить за новостями нашей сети, чтобы оставаться в курсе скидочных акций, в группах "Большая Мода" во "ВКонтакте", "Facebook", "Одноклассники", "Инстаграм", а также на сайте б-мода.рф