Большая мода

Магазин одежды больших размеров
  • Вокзальная магистраль, 5 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • ЦУМ 700 м

Вчера имела несчастье посетить новый магазин Большая мода в Мега.
С удивлением обнаружила, что в слоне не представлена одежда больших размеров (а у меня 62-64). Вся коллекция, ну, максимум до 54.
На удивленный вопрос = а где, собственно, то, про что говорится на вывеске = до 78, продавец пояснил, что оказывается, я должна им показать модель, которая мне нравится, а они, так уж и быть, посмотрят на складе = есть ли она.
Я представила как я несколько раз подряд говорю что мне нравится, а продавец с сожалением (а может и без него) объявляет мне, что такого размера, конечно нет.
Господа, вы что, хотите мне несколько раз сказать - вы мадам, слишком толстая, приличной одежды для вас нет?.
Вы почему-то надеетесь, что такая перспектива мне может понравится? Вы может быть решили позаботиться о моем здоровье? Или что вы подумали? Извольте прояснить ситуацию.
Если вы на вывеске пишите = до 78, а его нет в салоне, то значит = вы вводите меня в заблуждение, а это уже нарушение серьезное. Кроме того вы вызываете во отрицательные эмоции, интересно, вам это для чего? Я еще имела неосторожность сказать подружке про ваш магазин. Буду срочно отменять совместный шопинг. Она у меня очень чувствительная, стеснительная.
Пока писала замечание в книгу жалоб (которая не была оформлена в соответствии с законом (не прошита), продавцы наши на складе что-то и повесили, оказалось, что нашли пару страшных белый маек с крупным рисунком на груди.
Да ребята, это ну, скажем прямо = слишком!
Очень разочарована, обижена, никогда и никому не сказу про вас ничего хорошего.

Уважаемый покупатель, Вы написали свой отзыв не по адресу. Наш магазин, который находится на Вокзальной магистрали д.5, никакого отношения к одноимённому магазину в тц. Мега не имеет.

С уважением, администрация.