Большая стирка

Прачечная-химчистка
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Наташа здравствуйте!

Спасибо вам за отзыв! Поздравляю вас с новой шубкой! В наше время и тем более к новому году, это действительно хороший подарок!

Будем рады видеть вас снова! Приходите к нам почаще!

Вячеслав Кенжетаев.

Добрый день! наконец-таки забрала свой пуховик! Прочитав отзывы после того как сдала, сильно переживала за результат! Но скажу вам все очень хорошо получилось! Чистенький, все пятна вывели, ничего не испортили! Спасибо вам большое, обязательно приду еще!

Здравствуйте Maysy88!

Спасибо вам за отзыв! Не знаю, что вас могло так испугать? У нас много прекрасных отзывов! Ваш в том числе! Будем рады видеть вас снова, приходите!

Кенжетаев Вячеслав Исмаилович

Несколько раз уже пользовалась услугами этой компании, осталась довольна. Отдавала последний раз пуховик, вернули в срок. Хороший и грамотный персонал и приятные цены меня привлекли в вас и я не ошиблась. Я всем вас рекомендую.

Пользуемся услугами компании уже 3 года. Отдавали ковры, пуховики, все возвратили в срок и идеально чистым. Приятный персонал и приемлемые цены, всем рекомендую:)

Добрый день Ольга!

Спасибо за прекрасный отзыв! Очень приятно! Приходите к нам ещё, всегда рады вас видеть!

С уважением,

Вячеслав Кенжетаев

директор ООО "Большая стирка"