Большая стирка

Прачечная-химчистка
  • Блюхера, 65 — 1 этаж
  • Студенческая 500 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 180 м

Обратились к вам в первый и последний раз.
Отдавали на стирку ковер, маленький, всего два квадрата. Сказали готов будет через две недели, позвоним. Ждем.... прошло три недели, заехали... сохнет...позвоним. Через неделю звоним опять, ответили, что нет нашего заказа, сейчас поищем и перезвоним. Перезвонили, оказалось, что заказ готов, но почему-то не отметили.
Персонал нормально (по-русски) не может изъясняться.
В итоге получили чистый ковер, НО!!! Ковер стал как тряпочка. Нижний резиновый слой отошел от самого ворса и отрывается. Скрутили ковер в трубочку и замотали скотчем, который при отрывании оторвался вместе с резиновой подложкой. Теперь с него сыпется клей. Больше мы к Вам не пойдем, не ответственные Вы. Испортили вещь!

Здравствуйте ЯшКА!

Спасибо за отзыв! Сочувствую вам в связи с утратой ковра! Такие вещи случаются! Часто мы понимаем, что что-то такое может произойти и предупреждаем людей. В вашем случае у вас в квитанции должна быть отметка о том, что ваш ковёр в процессе стирки может раздублироваться, расклеиться, и вы подписав квитанцию подтвердили своё согласие с существующими рисками. Если такого предупреждения нет, мы готовы возместить вам стоимость ковра с учётом его износа.

С уважением,
Вячеслав Кенжетаев
директор ООО "Большая стирка"

• Здравствуйте ЯшКА!

С уважением,
    Вячеслав Кенжетаев
    директор ООО "Большая стирка"