Большая стирка

Прачечная-химчистка
  • Блюхера, 65 — 1 этаж
  • Студенческая 550 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 180 м

Крайне недовольна последней аквачисткой своего пуховика и отношением руководства к своим клиентам! Сдала пуховик на аквачистку с водоотталкивающей пропиткой, в итоге пропитку даже не указали в квитанции. Приехала получать пуховик, мне выдают чистый пуховик с ярким пятном на кармане, утверждая что пятно было и не отстиралось. Но пятна такого точно не было, его трудно было бы не заметить. Предъявить претензию невозможно, так как при приемке, пописывают все возможные дефекты которые могут быть на изделии, царапины, дыры, жир, износ чуть ли не 100% и т.д. хотя пуховик был в хорошем состоянии. Предложили перестирать пуховик, я согласилась, попросила чтоб в этот раз сделали водоотталкивающую пропитку. В итоге выдали пуховик с тем же пятном и без пропитки. По телефону руководитель сказал, что пятно почти не видно, мол и так сойдет, прислал мне фотографии пятна, которые якобы были сделаны при приемке пуховика. По фотографии с пятном понятно что фотографировали уже после стирки, маленький клочок фотографии самого пятна, если бы фото было всего пуховика с пятном сразу было бы понятно до стирки или после и дату когда меняли в фотоаппарате год указали 2015г. Сильно расстроилась из-за пятна. Сюда я больше не обращусь и знакомым не посоветую.

Вячеслав Кенжетаев
руководитель ООО "Большая стирка"

• Здравствуйте Валентина!

Вот совсем вам не спасибо за такой отзыв! По моему это как минимум неприлично! Вы обвинили нас в том, что мы посадили вам пятно на пуховик, я сам лично с вами общался и сообщил вам, что мы такими вещами не занимаемся. Мы пятна отстирываем, а если что-то происходит по нашей вине, сами сообщаем клиенту и сами предлагаем возмещение. Я пообещал поискать фото вашего пуховика, поручил человеку, нашли, отправили, потратили время, доказали вам, что пятно было, хотя как вы утверждаете, вы настолько тщательно относитесь к своему пуховику, что не могли не заметить этого пятна и вот! В ответ вместо спасибо прилетает обвинение в подмене даты на фото. Откройте свойства присланного вам файла и вы найдете там дату когда было сделано фото, это будет дата, когда вы сдавали нам пуховик, а не когда почистили или забирали.

Вы не первый и не последний клиент, который нас обвиняет в чём-то, ругает, обещает рассказать всем, какие мы плохие и ужасные, а потом... через некоторое время вновь появляется у нас! Когда вы вернётесь, мы просто сделаем вид, что ничего не было! Мы также будем стараться сделать всё, чтобы вы остались довольны! Вам самой будет неловко за себя, за то как вы поступили, но это уже не наша проблема.

• Вячеслав Кенжетаев
    руководитель ООО "Большая стирка"

• Я не собираюсь вам что-то доказывать, факт остается фактом! А время вы на меня потратили, потому что вам за это заплатили. Неприлично с вашей стороны меня убеждать в том чего не было.