Большая стирка

Прачечная-химчистка
  • Блюхера, 65
  • Студенческая 480 м

здраствуйте! сегодня зобрал плакье супруги очень недоволен!мало того что отдал 540рублейони не позвонили как обещали 13го числа должно было готовоа сегодня17ое!!дак они неговоря о выведении жирного петна они похоже его даже нестирали !!!!!!!полазил в нете !!! натер петно фери и добавил в стиральную машинку.питно исчезло!!!!незнаю как они работают.похоже на лоха !!!которым и я стал!!!!такчто нерекамендую вам эту прачечную!!!! и написал я этот отзыв чтобы другие люди нестали жертвами такой холатности или лохотрона как я!!!!!

• Здравствуйте, Дмитрий.

На выданной вам квитанции указывается дата выдачи заказа, получение вами звонка не является основным критерием его готовности. Мы обзваниваем наших клиентов в случаях досрочной готовности или же в качестве напоминания.

Так же, в случае неудовлетворительного качества стирки, мы всегда готовы попробовать снова.

По мимо прочего, в прачечной присутствует администратор, готовый вас выслушать.

Исходя, из вышеперечисленного, не могу признать вашу претензию объективной.

С уважением,

Администратор прачечной "Большая стирка"

Давыд Кенжетаев