Большая стирка

Прачечная-химчистка
  • Блюхера, 65 — 1 этаж
  • Студенческая 500 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 180 м

здраствуйте! сегодня зобрал плакье супруги очень недоволен!мало того что отдал 540рублейони не позвонили как обещали 13го числа должно было готовоа сегодня17ое!!дак они неговоря о выведении жирного петна они похоже его даже нестирали !!!!!!!полазил в нете !!! натер петно фери и добавил в стиральную машинку.питно исчезло!!!!незнаю как они работают.похоже на лоха !!!которым и я стал!!!!такчто нерекамендую вам эту прачечную!!!! и написал я этот отзыв чтобы другие люди нестали жертвами такой холатности или лохотрона как я!!!!!

Здравствуйте, Дмитрий.

На выданной вам квитанции указывается дата выдачи заказа, получение вами звонка не является основным критерием его готовности. Мы обзваниваем наших клиентов в случаях досрочной готовности или же в качестве напоминания.

Так же, в случае неудовлетворительного качества стирки, мы всегда готовы попробовать снова.

По мимо прочего, в прачечной присутствует администратор, готовый вас выслушать.

Исходя, из вышеперечисленного, не могу признать вашу претензию объективной.

С уважением,
Администратор прачечной "Большая стирка"
Давыд Кенжетаев

• Здравствуйте, Дмитрий.

По мимо прочего, в прачечной присутствует администратор, готовый вас выслушать.

Исходя, из вышеперечисленного, не могу признать вашу претензию объективной.

С уважением,
    Администратор прачечной "Большая стирка"
    Давыд Кенжетаев