Большая стирка

Прачечная-химчистка
  • Блюхера, 65 — 1 этаж
  • Студенческая 500 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 180 м

У меня,слава Богу,хорошие отношения с этой химчисткой и вещи свои доверяю не первый год. В этом году вообще меня приятно удивили. Как обычно внезапно пришла весна и как обычно я к ней оказалась не готова) Принесла на прошлой неделе куртку 22го числа,ставили срок выполнения работ неделя, но в четверг 24го куртка моя была уже готова! Забирала куртку и следом же отдала пальто-заказ был готов уже в воскресенье! Сосновская Ася Алексеевна-замечательная женщина, запомнила в лицо, все делает быстро,задорно,с улыбкой. Приятно прям заходить к вам) Но ставлю 4 звезды вот из-за какого случая.
По иронии судьбы у нас с мамой одинаковые куртки. Вот прям одинаковые,вот прям да. Заходили мы как-то зимой с мамой,хотела она отдать свою куртку. Была в тот день молодая девушка (к сожалению не знаю,как ее зовут, но и сейчас она работает у вас). Осмотрев куртку, девушка выдает цену 900 рублей. Мы в абсолютном шоке отказываемся оставлять куртку. Сдали потом в другом месте и за меньшую цену. И что вы думаете, прихожу я как раз 22го марта уже со своей курткой и мне уже Ася Алексеевна выдает сумму в 440 рублей. Откуда зимой взялся такой,простите,конский ценник так никто объяснить и не смог. Сложилось впечатление,что девушка хотела сумму прибрать себе в карман (надеюсь,мое суждение ошибочно).
Столкнулась с этой девушкой 28го марта,когда приходила пальто забирать. Ну вот не знаю, может быть девушку надо кормить конфетками,чтоб она была приветливей и добрее,но как-то когда в ответ на мое "здравствуйте" я слышу грубое: "вы отдавать или забирать?" мне становится не по себе. Неприятно. Благо выглянула Ася Алексеевна и подняла мне настроение своей улыбкой и моим чистым пальто)
Надеюсь я не разочаруюсь в работе вашей химчистки, хочется вам доверять свои вещи и дальше!)