Большая стирка

Прачечная-химчистка
  • Блюхера, 65
  • Студенческая 480 м

А я бы хотел поделиться положительными впечатлениями. Отдавал на стирку чехол от дивана,и остался доволен. Причем изначально хотел химчистить, но администратор сама предложила стирку,сказала что так дешевле и все отстирает. Сейчас планирую принести костюм классический. Так что,спасибо,ребята,за работу!

P.S. кстати,обслуживается у вас и...

P.S. кстати,обслуживается у вас и организация,где я работаю. Тоже очень довольны.)

Здравствуйте Henessey!

Спасибо за отзыв! Действительно, ничего лучше стирки нет! Химическая чистка, это крайнее средство, когда нет другого выхода. Рад что вам понравились наши услуги, приходите к нам ещё!

С уважением,

Вячеслав Кенжетаев

директор ООО "Большая стирка"

• Здравствуйте Henessey!

С уважением,

Вячеслав Кенжетаев

директор ООО "Большая стирка"