Большая стирка

Прачечная-химчистка
  • Блюхера, 65 — 1 этаж
  • Студенческая 480 м

Неделю назад сильно сомневался нужно ли именно в большую стирку отдавать - отзывы средние.
В итоге отдал 2 пальто, пуховик и куртку зимние. Отдал со скепсисом - 2 сезона прогонял, уже в феврале вспомнил что не отдавал в химчистку и в общем.. устала одёжа))

и пятна и потертости - всё вывели. куртка уфаканная, я в ней собаку блин выгуливал - всё отчистили как новая стала.
кароче - качество вполне.
внутри конечно нет интерьера и обслуживание вот самое самое обычное. но результат всё перекрывает. осенние принесу на неделе))
ценник - приемлемый. и дороже с более скромным итогом отдавал.

• Здравствуйте Maxsib!

Добротный, крепкий отзыв, очень приятно читать! Согласен с вашей оценкой. В планах изменение дизайна нашего приемного пункта. Сейчас пока не до этого, мы вложили все силы и средства в европейское оборудование, чтобы выдавать такое, понравившееся вам, качество! Приходите к нам, пожалуйста, ещё и оставляйте ваши отзывы, у вас проницательный и острый глаз!

С уважением,
    Вячеслав Кенжетаев
    директор ООО "Большая стирка"