Большая стирка

Прачечная-химчистка
  • Блюхера, 65 — 1 этаж
  • Студенческая 500 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 180 м

Услугами химчистки пользовался впервые в жизни. Так получилось, что накопилось у меня много вещей заляпанных так, что самостоятельно не удалось отстирать. Пятна от грязи ( новые джинсы, 1 раз опустился на коленки, чтобы трос к машине зацепить, грязь какая-то жирная, не отстиралась), вторые джинсы в пятнах непонятного происхождения, на пуховике масляные пятна. Все это лежало в кладовке и ждало очереди на выброс. Супруга предложила отнести в химчистку. И не зря - все отстирали, вещам предали вторую жизнь. Очень благодарен, поэтому решил оставить отзыв. Это всяко дешевле, чем покупать новые вещи, тем более пуховик!

Здравствуйте Independent!

Спасибо за отзыв! Очень хорошо отражает ситуацию у нас в стране! Мы стали умнее и экономнее. У нас недавно похожая ситуация произошла! Сломался ответственный блок на некотором механизме, ранее мы бы просто купили новый взамен старого, но сейчас из за такого курса, какой есть это очень дорого, пришлось самим садится, разбираться и чинить, и сделали же!!!

Тяжёлые времена пройдут, а положительный опыт того, что вещи можно почистить останется, ну а мы будем вам рады в любое время! Приходите к нам ещё, мы будем стараться сделать всё что знаем и умеем, чтобы порадовать вас!

С уважением,
Вячеслав Кенжетаев
директор ООО "Большая стирка"

• Здравствуйте Independent!

С уважением,
    Вячеслав Кенжетаев
    директор ООО "Большая стирка"