Большая стирка

Прачечная-химчистка
  • Блюхера, 32/1 — цокольный этаж
  • Студенческая 480 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 70 м

Пользовался пару лет услугами данной постирочной, но в августе отнес туда 2 пуховика, так они так их постирали что взяли на перестирку и все равно не отстирали, я не говорю про пятна, это просто загрязнения возникшие в процессе носки, на 3 перестирку я уже не подписался, вообщем испортились они, больше туда не ногой, как я понял они перестали сами стирать а заключили договор с какой то левой прачкой которая за копейки стирает в подвале, отсюда и качество!

Директор ООО "Большая стирка"

• Данный отзыв ничем не обоснован, человек его написавший лжёт. Вот наша с ним переписка, внимательно смотрите даты, тогда он тоже был жутко недоволен:

Добрый вечер!

я прочитал ваш отзыв о нашей прачечной "Большая стирка". Прошу Вас сообщить номер вашей квитанции и дату когда вы сдавали нам ваш пуховик. Если "не помните", то мы можем восстановить истории предоставленных вам услуг по вашей фамилии.

30.01.2015, 14:40
    Идите вы знаете куда... Я теперь обслуживаюсь в другой прачечной, на маркса - дешевле в 3 раза, качественней и быстрее. В сад идите...

Директор ООО "Большая стирка"

• у вас там что совсем плохо с головой?

• Вам не кажется что это разные люди? Посмотрите хотя бы на Ники))) у меня тоже есть печальный опыт, отдал вам пуховик на стирку отдали непростираный и с пятнами которых не было!

• У вас там в вашей прачке что растворитель разлился? Что вы дошли до того что сами комментируете свои комментарии? Вы точно там все невменяемые!

• Компьютер подвис, получилось так что три раза ответ прошёл. Как быстро вы делаете выводы. Соринку в чужом глазу увидели?

Вячеслав Кенжетаев
    директор ООО "Большая стирка"

• Уважаемый директор, вы ведете себя как школьник которому поставили дизлайк, не нравится критика в адрес вашей канторы, не отвечайте, кроме того что вы выставляете себя в невыгодном свете, так еще и имидж постирочной испортите окончательно!!!
    Что касаемо вашего ответа, то вы заблуждаетесь, я не писал отзыв о вашей мойке, если бы это произошло еще в 2015 году то точно не стал бы пользоваться больше услугами данной прачки. Что я и сделаю!

• Критика должна быть обоснованной. Укажите дату, номер квитанции, ваш телефон или фамилию, что сдавали и что именно не понравилось. Когда начинаешь задавать конкретные вопросы, всё сводится к оскорблениям и лжи.