Большая стирка

Прачечная-химчистка
  • Блюхера, 65 — 1 этаж
  • Студенческая 500 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 180 м

Отвратительно! После так называемой стирки целый день с больной спиной выполаскиваю белье ( в т.ч. два пододеяльника). Выполаскивается не только порошок с отвратительным запахом, но и серая вода сливается (???!!!). Когда при получении показала приемщице пятна на полотенце, она невозмутимо ответила:"час стиралось". Сказать, что я в шоке мало.

Здравствуйте Наталья!

Объясните пожалуйста, вы сдавали нам бельё на стирку или воспользовались нашими машинами самообслуживания?

• Здравствуйте Наталья!

директор ООО "Большая стирка"

• Загрузила белье я сама, при мне приемщица засыпала порошок и включила. Непонятно, почему белье не простиралось и не выполоскалось - когда я вернулась за ним через час - машина еще работала (на отжиме). Белье было негрязным - через неделю меняю постель. Но вода при моем выполаскивании не чистая. Пакет, в котором принесла белье выкинула - от него сильно пахло порошком. Много отрицательных эмоций, физического труда и траты воды после такой стирки.

• Наталья, я сейчас не могу сделать однозначный вывод о том что произошло не так при стирке, судя по тому как вы описали ситуацию, стиральную машину перегрузили, белья было слишком много, поэтому оно и не постиралось хорошо, и не прополаскалось. На будущее, или сдавайте бельё на стирку нам, мы вам его вернём чистым, сухим и отглаженным, либо, если пользуетесь машиной самообслуживания, загружайте стиральную машину на 50 - 70% от максимальной загрузки. Машины самообслуживания у нас установлены для экспресс стирки или для чего-то личного, постельное бельё лучше нас вы не сможете постирать.