Большая стирка

Прачечная-химчистка
  • Блюхера, 65 — 1 этаж
  • Студенческая 480 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 60 м

Сдаю ковры в большая стирка - очень хорошо чистят, забирают из дома, доставляют бесплатно. Воспользовался акцией - 3й ковер почистили бесплатно. Очень бюджетно получилось.

У меня было несколько очень грязных ковров - и с застаревшими пятнами, но отчистили все на славу! Раньше немного страдал сервис - с доствкой не всегда могла скоординироваться, но сейчас исправили и этот момент. все здорово

• Здравствуйте Дмитрий!

Спасибо за отзыв и добрые слова в наш адрес! Действительно, летом очень много заказов на стирку ковров, поэтому не всегда справляемся с логистикой, а вот насчёт скидки вы меня озадачили? Скидки - это не наша политика, мы одинаково хорошо относимся ко всем нашим заказчикам и не выделяем никого ни по цене, ни по обслуживанию. Может быть мы что то пропустили и вам один ковер бесплатно постирали?

С уважением,
    Вячеслав Кенжетаев
    директор ООО "Большая стирка"