Большая стирка

• Блюхера, 65
  • Студенческая 480 м

Ребята, я в восторге!

Ребята, я в восторге!

Принесли куртку мужа, которую он таскал всю прошлую осень-зиму-весну. Состояние было на троечку, скажем честно. Рукава засалились, карманы тоже, ещё и вытянулись от ношения там кошелька, перчаток, ключей от дома и машины. Хочется продолжить: гаечных ключей, камней, зонтика, запасных колёс и дождевых червей, но это не точно. Пятнышки были ну и в общем вид был не очень. Но куртка нравится, решили попробовать постирать.

Вернули нам новую куртку! Блестящую, чистенькую, кармашки втянулись на место ))) Цена вопроса - 370р. Сейчас относим всё осеннее и сразу пачкой принесём на стирку.

Особенно хочется сказать, что принимают товар приятные женщины. Видно, что они загружены, но общаются вежливо.

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв! Рад что вам понравилось, приходите, пожалуйста, к нам ещё и приводите друзей! Если вам хорошо, то и нам хорошо!

С уважением,

Вячеслав Кенжетаев

директор ООО "Большая стирка"