Большой Город

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Работали с Куземченко Ириной. Очень квалифицированный специалист. Всё быстро и чётко. Прислушивается к желанию клиента. Всем советую работать с этой компанией.

a.f.malyarenko, благодарим за отзыв. Желаем Вам всего доброго и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Ольга, очень рады, что наш специалист стал для Вас опорой в решении сложных вопросов. Наши специалисты постоянно учатся и наращивают свою экспертность, чтобы решить любую задачу клиента. Благодарим за приятные слова и желаем Вам всего самого доброго!

Все было отлично,на высшем уровне.

Лев молодец,все очень грамотно преподносит,купили квартиру,спасибо большое.

Артем, благодарим Вас за отзыв и за то, что обратились в наше агентство. Поздравляем с приобретением и желаем всего самого хорошего. Будем рады поработать с Вами еще раз.

Добрый день! Благодарим за отзыв) Очень рады, что Вас удовлетворил профессионализм нашего специалиста и команды) С удовольствием ждем Вас снова)

Добрый день!Хотелось бы выразить благодарность Токаревой Ирине Юрьевне!!!!За хороший подбор квартиры!А так же продаже квартиры и приобретение новой жил.площади!!!Спасибо огромное успехов вам в работе

Добрый день! Спасибо за отзыв! Были рады Вам помочь)