Большой Город

Агентство недвижимости
  • Фрунзе, 5 — 427, 423 офис; 4 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • Муниципальный банк 260 м

Огромное спасибо Елене Николаевне Красновой!!! Я знакома с ней с 2006 года - уже 10 лет. Это очень отзывчивый, добропорядочный, замечательный человек и грамотный в своем деле специалист. Я уже не первую сделку с ее помощью провожу и доверяю ей полностью. Она очень внимательно выслушивает мои пожелания, предлагает свои дополнения, т.к. она хорошо знает рынок недвижимости и крайне ответственно относится к своей работе. Мне очень страшно было доверять кому-то в первую сделку, но я счастлива, что в моей жизни повстречалась Елена Николаевна!!! Она подходит к своим обязанностям, а самое главное к людям с душой , и очень внимательно - "как для себя"! Я рекомендую ее для всех, кто хочет проводить сделки с недвижимостью. Она справляется с самыми сложными вариантами, даже когда люди десятилетиями не могли ничего сделать по улучшению своего жилья, Елена Николаевна помогала им! И очень приятно , когда после моей рекомендации и мне говорят спасибо! И я знаю, что и эти люди рекомендуют ее другим. Под руководством Елены Николаевны подобралась замечательная команда единомышленников! Очень хотелось бы, чтобы таких людей было больше во всех сферах деятельности!!! Я желаю Елене Николаевне и ее сотрудникам здоровья, счастья и огромных успехов во всем!!! Светлана Мезенцева

Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся работать так, чтобы каждый клиент получил максимально качественную услугу. И рады, что нам это удаётся. Желаем всего самого-самого, мира и любви в новом доме!
Если что, мы всегда рядом и всегда готовы помочь.