Большой Город

Агентство недвижимости
  • Фрунзе, 5 — 423, 427 офис; 4 этаж
  • Красный проспект 650 м
  • Муниципальный банк 330 м

Хочу написать положительный отзыв! Начну с того,что живу в другом регионе. Решили с мужем вложить мат капитал в недвижимость в Новосибирске. Изначально обратились в другое агенство. Мы могли приехать только в выходные и с грудным ребёнком. Объяснив все это нам пошли на встречу и уверили , что просмотрим как минимум 8 вариантов. В итоге мы просмотрели 4 .... агенство называется квартирный фонд. Мы в него обратились по рекомендации. Показывали не те варианты что изначально мы просили. Расстроенные мы в субботний вечер решили позвонить то же в рекомендованное агенство, а точнее Елене Николаевне. Она выслушав нас , тут же помогла. Подобрала отличный вариант квартиры. Показала. И это не смотря на то,что был у неё выходной и время около 19.00 вечера. В том агенстве на мой вопрос почему так мало вариантов нам подыскали , мне ответили ,что весь Новосибирск отдыхает и мало что можно в выходные посмотреть. Но мы же заранее это обсудили...и вот так они нас подвели... это я пишу к тому, что не весь Новосибирск отдыхает! И есть те ,кто может и хочет работать! Так вот , мы в воскресенье заключили предварительный договор. И это не смотря на то,что у юриста был выходной. Для нас он вышел. Что касается цены, я считаю все уместно. За проделанную работу. Мы приезжали в юстицию, кстати она была выездная, что очень удобно! Ещё раз приезжали за документами . И третий раз за ключами от квартиры. Всю работу с документами провели идеально! У нас была ипотека и мат капитал. Отношение то же очень хорошее! Если вы иногородние , то это идеальный вариант для вас! Спасибо огромное Елене Николаевне Красновой! Мы очень довольны! Будем только вас рекомендовать!