Большой Город

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, Фрунзе, 5 — 412, 420, 427 офис; 4 этаж
  • Красный проспект 600 м

Здравствуйте! Хотелось бы написать пару строк о работе данного агентства и в частности о работе менеджера Грицун Елены! Пунктуальность, педантичность, вежливость, терпеливость, умение вести переговоры, организованность- словом Высокий профессионализм!!! Всеми этими качества обладает замечательный человек и менеджер Грицун Елена! Специалист своего дела! За короткий срок помогла мне приобрести квартиру соответствующую моим требованиям! Спасибо Вам, Елена, за проделанную работу и Ваш профессионализм.

С уважением, Ольга Ч.

• Спасибо Вам за теплые слова!

Мы рады что смогли помочь Вам в решении жилищного вопроса.

Нам важно решить задачи клиента максимально качественно и оперативно учитывая индивидуальные потребности.

Приятно, что Вы отметили профессионализм и оперативную работу нашего специалиста. Ваши теплые слова мы обязательно передадим Елене Евгеньевне, ей будет очень приятно.

Поздравляем Вас с новосельем! Если в будущем вам или вашим близким понадобиться квалифицированная помощь по вопросам недвижимости - мы будем рады помочь!

Всего наилучшего! До скорых встреч!