Большой Город

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, Фрунзе, 5 — 412, 420, 427 офис; 4 этаж
  • Красный проспект 600 м

Благодарю Куку Юлию Владимировну за отличную работу, высокий профессионализм, самый чуткий и внимательный подход к особенностям моей ситуации! Очень грамотно осуществили покупку квартиры! Ипотека, маткапитал, мне все казалось невероятно сложным, но с Юлей было ощущение, что всё получится! И получилось! Быстро, легко, без единой запинки) Квартиру выбрала с первого просмотра - благодаря правильной подборке Юли, она учла все мои пожелания, поэтому не тратили время впустую! Полный контроль и ведение сделки риэлтером, всегда на связи! Спасибо за поддержку! Также огромная благодарность Вашим Юристам! - специалисты высшего класса!👍 Анна Юрьевна, у Вас замечательная команда профессионалов! Очень Приятно было сотрудничать с Вашим агентством! Только положительные эмоции! Буду рекомендовать всем знакомым. Обязательно в будущем обращусь к Вам ещё! Спасибо!!!

С уважением, Надежда Николаевна. (Высоцкого)

С нетерпением ждем Вас снова!

• Нина Николаевна, добрый день! Спасибо за такой обстоятельный и позитивный отзыв о Юлии Николаевне и нашей команде в целом! Наши специалисты регулярно повышают квалификацию, оставаясь в курсе последних изменений в жилищном законодательстве, поэтому осложненные сделки проходят «быстро, легко и без единых запинок»!!

С нетерпением ждем Вас снова!