Большой Город

Агентство недвижимости
  • Октябрьская, 42 — 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 220 м

Все, кто сталкивался с продажей или покупкой недвижимости, прекрасно понимают, какое это сложное и хлопотное дело. Считаем, что нам повезло с риелтором Бердниковой Екатериной Святославовной. Она любит свою работу, умеет общаться с людьми, всегда сохраняет позитивный настрой, уверенность и спокойствие в любых ситуациях. На всех этапах этого нелёгкого пути мы чувствовали её поддержку, заботу, помощь, внимательное и чуткое отношение к нашим запросам.
Хотим также искренне поблагодарить Дергилеву Юлию Игоревну за ответственность, аккуратность и профессионализм.
Профессионализм и надёжность этой команды обеспечили организацию, оформление и проведение достаточно сложной сделки в максимально комфортных для нас условиях.
Желаем «Большому Городу» больше таких сотрудников, а также удачи и процветания.

Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся работать так, чтобы каждый клиент получил максимально качественную услугу. И рады, что нам это удаётся. Желаем всего самого-самого, мира и любви в новом доме!
Если что, мы всегда рядом и всегда готовы помочь.