Большой Город

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, Октябрьская, 42 — 210, 220 офис; 2 этаж

Всем здравствуйте! С агентством я познакомилась совершенно случайно, , так как на тот момент не собиралась приобретать недвижимость, были только мысли, что может быть в будущем, когда будет больше возможностей. Но поддавшись на уговоры родственников, так как они на тот момент сотрудничали с одним из риэлторов данного агентства, решилась попробовать. Сестра познакомила с замечательным риэлтором Олесей Тихоход, которая с первого же дня поддерживала и помогала во всем, и уже спустя месяц я вышла на сделку. Олеся все грамотно рассказала, везде сопровождала, помогла с оформлением документов для ипотеки. В общем всем рекомендую данное агентство, а именно Олесю Тихоход, за грамотный подход к своей работе и доверительным отношением к клиентам:)

• Анастасия, приветствуем вас!

Спасибо за отзыв, каждому специалисту важна оценка о его проделанной работе.

Все ваши добрые слова в адрес Олеси Тихоход, мы еще раз передаем ей.

Каждый человек, находит своего, надежного специалиста который становится на долгие года -одним из первых семейных экспертов.

За рекомендацию отдельные слова благодарности.

С уважением, ваш "Большой Город" .