Большой Город

Агентство недвижимости
  • Красный проспект, 43 — 1 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • Муниципальный банк 260 м

Добрый день. Не понятно зачем маркетологи большого города стараются рекламировать агентство, если риелто ры все портят!?
Две недели назад обратились по телефону в агентство недвижимости Большой город, так как везде идет реклама о том, что они профессионалы в обмене. Риелтора звали Алла, объяснили ей суть желаемого обмена. Обещала она нам поискать варианты и перезвонить. Прошло несколько дней- никто не звонил. Мы сами ее нашли... а оказывается ей нечего нам предложить! Потом выяснилось, что ей вообще не до нас, у нее и без нас много работы... но мы люди адекватные, попросили передать нас кому-то менее занятому... Обещала... так никто и не перезвонил. В связи с такими собитиями обращаюсь к руководству: гнать надо таких риелторов как Алла. Я знаю сколько стоит реклама, тем более такая массова- мимо не пройдешь... деньги Ваши тратятся впустую, риелторы все портят.

• Добрый день! Большое спасибо за выбор нашего агентства недвижимости в решении Вашего жилищного вопроса! Мы приносим свои извинения за недопустимую работу сотрудника. Если вопрос еще актуален, мы с радостью поможем Вам решить его. Рекомендуем обратиться к Елене Николаевне Красновой по телефону 217-17-15.