Большой Город

Агентство недвижимости
  • Геодезическая, 2/1 — 1 этаж
  • Студенческая 460 м

Мой отзыв будет не столь радужным, как предыдущие. С риелтором мне не повезло, хотя юристы агентства - профессионалы своего дела.

Елена Евгеньевна Грицун - специалиста на столько не квалифицированного мы просто представить себе не могли. Не рекомендую работать с ней, т.к. организаторские способности этого специалиста оставляют желать лучшего, а отношение к клиенту просто говоря потребительское. Понятно, что все мы работаем за деньги, но работу свою нужно доводить до конца. Если работа специалиста по недвижимости - это только сбегать и показать недвижимость, то Елена с этим справилась, на этом все. Очень жаль,

Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь. Это очень важно и ценно для нас.

Будьте добрый, свяжитесь со мной по телефону 89139570136. Я обязательно рассмотрю сложившуюся ситуацию и дам рекомендации Елене Ивановне Грицун.

С уважением, Старинок Галина Ивановна, руководитель отдела продаж

• Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь. Это очень важно и ценно для нас.

С уважением, Старинок Галина Ивановна, руководитель отдела продаж