Большой Город

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Хотим выразить огромную благодарность вашему агенству, в частности риэлтору Денисовой Алле Юрьевне.

Лучший специалист по недвижимости. Выкрутит из любой проблемной ситуации. Наверно самое лучшее агенство в Новосибирске. Всем советую.

Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся работать так, чтобы каждый клиент получил максимально качественную услугу. И рады, что нам это удаётся. Желаем всего самого-самого, мира и любви в новом доме!

Если что, мы всегда рядом и всегда готовы помочь.

Отвратительно.год занимаеются продажей 3к кв. Недавно вышли на сделку продали нашу.купили вк стулию 1студию чуть ли не втюхали.итогом все отменилось.покупатель отказался.ему почему то даже залог вернули.а мы сидим на чемоданах и не известно чего ждать.риэлтор Наталья.вообще не шевелится.зато за услуги запросили немалую сумму. Вобщем не рекомендую

Никита, здравствуйте! К сожалению, бывают ситуации, на которые при всем нашем опыте и возможностях мы не можем повлиять. Просим вас обратиться в нашу юридическую службу для получения консультации о дальнейшей работе 363-02-05, Семён Валерьевич.

Если что, мы всегда рядом и всегда готовы помочь.