Большой Город

Агентство недвижимости
  • Кирова, 108 — 2 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Октябрьский универмаг 130 м

Нельзя описать иначе как "маленькое чудо", то, что сделал специалист данного агентства недвижимости Сергей Сапунов в конце прошлого года, когда рынок недвижимости практически замер! Не первая проводимая при плотном сотрудничестве с агентствами недвижимости сделка по продаже недвижимости, но первая, которую хочется отметить! Как всегда долго морально готовилась к продаже своей полюбившейся и дорогой сердцу "двушке" в "сталинке", в тот период времени, когда и новостройку то рассматривали все через увеличительное стекло. От начала встречи и обсуждения, как выяснилось немалого количества, преимуществ квартиры до подписания договора купли-продажи прошло 1,5 месяца! Даже в хорошие времена сделки занимали гораздо большее время. Квалифицированная консультация юриста компании на этапе подписания предварительного договора и поддержка самого Сергея на протяжении всей сделки практически в любое время это те проявления профессионализма, которые к сожалению редко сейчас можно встретить на данном рынке услуг, поэтому моя самая теплая благодарность и наилучшие пожелания Вам! Еще раз большое человеческое спасибо!

Если что, мы всегда рядом и всегда готовы помочь.

• Ирина, благодарю Вас за столь тёплые слова!

Вы сделали большой шаг в своей жизни: улучшили условия жизни посредством купли-продажи недвижимости! Понимаю, он вызывает большое количество эмоций, но они позитивные: Вы шаг за шагом превращаете свои мечты в реальность! :)

Мне очень приятно понимать, что Вы доверили этот деликатный вопрос мне, а я, в свою очередь, заручившись Вашей поддержкой, сделал свою работу. :)

От себя желаю Вам и дальше двигаться к целям так, как Вы это показали при нашем взаимодействии!

P.S.
    И, повторюсь, я всегда буду рад увидеть Ваш номер телефона на своем дисплее, вне зависимости от того, с какой целью Вы звоните - по работе или по личному вопросу :)

• Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся работать так, чтобы каждый клиент получил максимально качественную услугу. И рады, что нам это удаётся. Желаем всего самого-самого, мира и любви в новом доме!
    Если что, мы всегда рядом и всегда готовы помочь.