Большой Город

Агентство недвижимости
  • Тюленина, 16/1 — 1 этаж
  • Свечникова 190 м

Здравствуйте!
Отзывы пишу не так часто по этому коротко и по делу)
В агенство Большой город попали мы случайно, гуляли по МЕГЕ и зашли в шоу рум Стрижи, который и представляло агенство Большой город, мы давно хотели купить квартиру в Стрижах, потому и зашли посмотреть еще раз.
Нас встретили две девушки Нина и Ирина, мы пообщались(в тот момент у нас уже был заключен договор с другим агенством), в общем нас заинтересовало предложение девушек, и уже через пару дней мы работали с ними) и ни разу не пожалели, что сделали так.
Получилось всё так, как мы и мечтали, риэлторы работали как для себя, делали всё добросовестно, приезжали сами на встречи на показы в любое время , когда мы приглашали, вели переговоры грамотно, короче говоря, всё сделали так, что бы мы были довольны! А мы и довольны) Старую нашу квартиру продали, новую в Стрижах купили, живем и радуемся) Спасибо Большой город, Ирина Морозова и Нина Сергиенко!!!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся работать так, чтобы каждый клиент получил максимально качественную услугу. И рады, что нам это удаётся. Желаем всего самого-самого, мира и любви в новом доме!
Если что, мы всегда рядом и всегда готовы помочь.